En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-86093
Finalisation de l'aménagement du Pôle d'échanges multimodal de Voreppe
description Objet du marché
Finalisation de l'aménagement du Pôle d'échanges multimodal de Voreppe
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Isère (38) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
Travaux d'espace public secteur Segoffin (4 lots)
apartment
PARIS LA DEFENSE
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
7,310,000 €
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
EPR2 - GR7212 lot A- Marché ordinaire pour la construction du parking adjacent au post d'accès EST
apartment
EDF SA
schedule
DLRO 02/09/2026 02h00
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
Voirie de la déchetterie - Phase 2 - Travaux d'aménagement de la rue Lebi Ouman
apartment
Ville de Pompidou Papa Ichton
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
Voirie de la déchetterie - Phase 2 Travaux d'aménagement de la rue Lebi Ouman sur la commune de...
apartment
Mairie de Papaïchton
schedule
DLRO 21/09/2026 16h00
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
Aménagements de voirie - réseaux, rue des Roches à LOUDUN
apartment
CCM du Pays Loudunais
schedule
DLRO 06/03/2026 10h00