En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4317903
Finalisation de l'aménagement du Pôle d'échanges multimodal de Voreppe.
description Objet du marché
Finalisation de l'aménagement du Pôle d'échanges multimodal de Voreppe
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Isère (38) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45233100 — Travaux de construction d'autoroutes, de routes
Travaux d'aménagement du secteur 2 « Cléon Sud » dans le cadre du NPNRU des quartiers Arts Fleurs...
apartment
SPL RNAS
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
Finalisation de l'aménagement du Pôle d'échanges multimodal de Voreppe
apartment
Mairie De Voreppe
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Marché de travaux pour la réhabilitation énergétique de la résidence Clichy Paris
apartment
Acheteur SIRET 63590003402052
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
Travaux d'espace public secteur Segoffin (4 lots)
apartment
PARIS LA DEFENSE
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
7,310,000 €
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
Aménagements de voirie - réseaux, rue des Roches à LOUDUN
apartment
CCM du Pays Loudunais
schedule
DLRO 06/03/2026 10h00