En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: S005/2026-2027
Fourniture de chariots de soins et matériel de pesée
description Objet du marché
Fourniture de chariots de soins et chariots de distribution de médicaments ainsi que du matériel de pesée classe III
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Lot n°1: chariots de soin Actif expand_more
02 Lot n°2: matériel de pesée Actif expand_more
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
33192000 — Mobilier médical
Système d'acquisition dynamique ayant pour objet la fourniture de matériel médical reconditionné ...
apartment
Centre hospitalier de Chateauroux - Le Blanc
schedule
DLRO 31/08/2026 00h00
euro
560,000 €
En cours
33192000 — Mobilier médical
Système d'acquisition dynamique ayant pour objet la fourniture de matériel médical reconditionné ...
apartment
Groupement Hospitalier de Territoire de l'Indre
schedule
DLRO 31/08/2026 10h00
euro
560,000 €
En cours
33192100 — Lits médicaux
ACQUISITION, MAINTENANCE DE FAUTEUILS ET LITS DE PRELEVEMENT POUR SITES FIXES ET POUR COLLECTES M...
apartment
Etablissement français du sang
schedule
DLRO 24/08/2026 12h00
euro
5,855,572 €
En cours
33100000 — Équipements médicaux
FOURNITURES ET INSTALLATIONS D’EQUIPEMENTS MEDICO-TECHNIQUES POUR L’INFIRMERIE DE L’AILCT (JACQUE...
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 07/08/2026 12h00
En cours
33000000 — Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
ACQUISITION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D’ARMOIRES SECURISEES DE PHARMACIE ET RFID
apartment
RESAH
schedule
DLRO 24/07/2026 10h00
euro
14,500,000 €