Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026K26073
FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LES BESOINS DES CUISINES CENTRALES 2026 2030 LOT 16 EPICERIE ISSUE DE L AB OU EQUIVALENT
description Objet du marché
FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LES BESOINS DES CUISINES CENTRALES 2026 2030 LOT 16 EPICERIE ISSUE DE L AB OU EQUIVALENT
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
Fourniture et livraison de denrées alimentaires
apartment
Ville de Balma
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
2,827,000 €
En cours
15896000 — Produits surgelés
FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES SURGELEES DESTINEES A LA RESTAURATION COLLECTIVE ...
apartment
A.S.P.P. Association d'Action Sociale en faveur des Personnels de la Ville de Paris et du Département de Paris
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
4,000,000 €
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
FOURNITURES DE DENR2ES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE DE LA VILLE DE SAINT-SAVOURNIN
apartment
MAIRIE DE SAINT SAVOURNIN
schedule
DLRO 16/10/2026 10h00
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
Fourniture de denrées alimentaires issues de circuits courts de commercialisation pour les besoin...
apartment
Communauté d'Agglomération du Cotentin
schedule
DLRO 24/03/2026 11h00
En cours
15800000 — Produits alimentaires divers
Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins des cuisines centrales 2026-2030
apartment
Communauté d'Agglomération du Cotentin
schedule
DLRO 24/03/2026 11h00