Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-84013

FOURNITURE DE PRODUITS RADIO-PHARMACEUTIQUES POUR LE CHU DE NIMES

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Centre Hospitalier Universitaire de Nîmes

SIRET

63550

Adresse

Place du Professeur Robert Debré, 30029 Nimes

Contact

Direction des ressources matérielles

Téléphone

0466686868

Email

correspondre@aws-france.com

Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Santé

description

Objet du marché

expand_more
Référence

0499C

Intitulé

FOURNITURE DE PRODUITS RADIO-PHARMACEUTIQUES POUR LE CHU DE NIMES

Description

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires

Nature du marché

Fournitures

CPV principal

33600000

CPV additionnels

09343000, 33610000, 33692000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRJ12

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-12+02:00 à 12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

18

Nombre max de lots attribués

18

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

9 mois

Facturation électronique

Obligatoire

Conditions d'exécution

Conditions de performance

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Référé pré-contractuel prévu aux articles L.551-1 à L.551-12 du Code de justice administrative (CJA), et pouvant être exercé avant la signature du contrat. Référé contractuel prévu aux articles L.551-13 à L.551-23 du CJA, et pouvant être exercé dans les délais prévus à l'article R. 551-7 du CJA. Recours de pleine juridiction ouvert aux tiers justifiant d'un intérêt lésé, et pouvant être exercé dans les deux mois suivant la date à laquelle la conclusion du contrat est rendue publique

description Objet du marché

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

view_agenda Allotissement (18 lots)

01 18F-FLUORODESOXYGLUCOSE Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

18F-FLUORODESOXYGLUCOSE

Voir la fiche complète arrow_forward
02 18F-FLUORODOPA Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

18F-FLUORODOPA

Voir la fiche complète arrow_forward
03 18F-FLUORURE DE SODIUM Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

18F-FLUORURE DE SODIUM

Voir la fiche complète arrow_forward
04 18 F-CHOLINE Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

18 F-CHOLINE

Voir la fiche complète arrow_forward
05 18F-FLORBETABEN (Type NEURACEQ) Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

18F-FLORBETABEN (Type NEURACEQ)

Voir la fiche complète arrow_forward
06 18F-PIFLUOFOLASTAT (DCFPYL) Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

18F-PIFLUOFOLASTAT (DCFPYL)

Voir la fiche complète arrow_forward
07 18F-FLUOROETHYLTHYROSINE Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

18F-FLUOROETHYLTHYROSINE

Voir la fiche complète arrow_forward
08 GENERATEUR DE 68GE / 68GA Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

GENERATEUR DE 68GE / 68GA

Voir la fiche complète arrow_forward
09 SOMAKIT Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

SOMAKIT

Voir la fiche complète arrow_forward
10 PSMA-11 Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

PSMA-11

Voir la fiche complète arrow_forward
11 NODAGA-EXENDIN Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

NODAGA-EXENDIN

Voir la fiche complète arrow_forward
12 FAPI-46 Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

FAPI-46

Voir la fiche complète arrow_forward
13 GENERATEUR DE MOLYBDENE 99/99MTECHNETIUM ET AUTRES Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

GENERATEUR DE MOLYBDENE 99/99MTECHNETIUM ET AUTRES

Voir la fiche complète arrow_forward
14 HMPAO Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

HMPAO

Voir la fiche complète arrow_forward
15 ETIFENIN Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

ETIFENIN

Voir la fiche complète arrow_forward
16 I123-IOFLUPANE Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

I123-IOFLUPANE

Voir la fiche complète arrow_forward
17 IODO-METHYL-NORCHOLESTEROL 131 Actif expand_more
Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

IODO-METHYL-NORCHOLESTEROL 131

Voir la fiche complète arrow_forward
18 MOLECULE SULFURE COLLOIDAL RHENIUM 186 P/SYNOVIORTHESE- ERBIUM 169 CITRATE COLLOIDAL P/SYNOVIORTHESE-YTRIUM 90 CITRA... Actif expand_more

MOLECULE SULFURE COLLOIDAL RHENIUM 186 P/SYNOVIORTHESE- ERBIUM 169 CITRATE COLLOIDAL P/SYNOVIORTHESE-YTRIUM 90 CITRATE COLLOIDAL P/SYNOVIORTHESE

Code CPV
tag 33600000 — Produits pharmaceutiques
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 30000 Nimes

MOLECULE SULFURE COLLOIDAL RHENIUM 186 P/SYNOVIORTHESE- ERBIUM 169 CITRATE COLLOIDAL P/SYNOVIORTHESE-YTRIUM 90 CITRATE COLLOIDAL P/SYNOVIORTHESE

Voir la fiche complète arrow_forward

folder_open Documents de consultation (DCE)

description

Règlement de consultation

Règlement de consultation · 516 KB

description

Dossier de Consultation des Entreprises

Disponible sur le profil acheteur

open_in_new