Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025_83_1
Fourniture de végétaux, produits horticoles, compositions florales: Lot 1 : Arbres
description Objet du marché
Fourniture de végétaux, produits horticoles, compositions florales: Lot 1 : Arbres
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Agriculture dans le département Nord (59) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
03451000 — Plantes
AMENAGEMENT D'ESPACES VERTS ET FOURNITURE DE VEGETAUX
apartment
Mairie de Porto Vecchio
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
03451300 — Arbustes
Achats de végétaux
apartment
Commune de Gagny
schedule
DLRO 25/09/2026 12h00
euro
720,000 €
En cours
03450000 — Produits de pépinière
ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE DE VEGETAUX : ARBRES ET VIVACES
apartment
Ville de Mons en Baroeul
schedule
DLRO 24/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
03121000 — Produits horticoles
FOURNITURES HORTICOLES
apartment
Ville de Lesquin
schedule
DLRO 30/06/2026 10h00
euro
80,000 €
En cours
03452000 — Arbres
Fourniture de végétaux de pépinières
apartment
VILLE DE LA MADELEINE
schedule
DLRO 22/05/2026 12h00