En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9616748
ILLUMINATIONS DE NOEL.
description Objet du marché
ILLUMINATIONS DE NOEL.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Mobilier dans le département Moselle (57) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
39298900 — Éléments décoratifs divers
Fourniture D'Elements De Decorations Pour Les Fetes De Fin D'Annee
apartment
Commune de Narbonne
schedule
DLRO 21/09/2026 17h00
En cours
37416000 — Équipements de loisirs
Locations diverses dans le cadre de l'aire de noël
apartment
Commune de Carqueiranne (83)
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
141,000 €
En cours
39298900 — Éléments décoratifs divers
Fourniture d'automates et de figurines pour les évènements organisés par la ville.
apartment
Ville Le Barcarès
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
2,400,000 €
En cours
39298900 — Éléments décoratifs divers
Fourniture de produits divers personnalisés destinés à la revente dans les boutiques du Domaine n...
apartment
Domaine national de Chambord
schedule
DLRO 31/08/2026 10h00
euro
0 €
En cours
39298900 — Éléments décoratifs divers
ILLUMINATIONS DE NOEL
apartment
VILLE DE FORBACH
schedule
DLRO 02/07/2026 12h00