Aller au contenu principal
AlertOffres
Attribué Appel d'offres ouvert Réf: 2026S05568

La consultation a pour la maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes et location de groupes électrogènes pour le compte des établissements du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe (ci-après GHT).

description Objet du marché

La consultation a pour la maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes et location de groupes électrogènes pour le compte des établissements du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe (ci-après GHT).

lock

Résumé IA et analyse du marché

Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Guadeloupe (971) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite
lock

Documents de consultation (DCE)

Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.

emoji_events Attribution

lock

Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.

workspace_premium Voir les tarifs

hub Marchés similaires

En cours 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe

Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes de la CACEM

apartment CACEM - Communauté d'Agglomération Centre Martinique schedule DLRO 12/10/2026 10h00 euro 0 €
En cours 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe

Maintenance préventive et corrective des onduleurs de la CACEM

apartment CACEM - Communauté d'Agglomération Centre Martinique schedule DLRO 12/10/2026 10h00 euro 0 €
En cours 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe

Accord-cadre de prestations diverses de services : Entretien, pose et dépose de motifs d'illumina...

apartment Collectivité de Saint Barthélemy (977) schedule DLRO 23/09/2026 00h00
En cours 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe

Accord-cadre de prestations diverses de services : Entretien, pose et dépose de motifs d'illumina...

apartment Collectivité de Saint Barthélemy (977) schedule DLRO 23/09/2026 16h00
En cours 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe

LE PORT (974) – BASE NAVALE - DARSE FOUCQUE – Accord Cadre mono attributaire exécuté au moyen de ...

apartment Service D'Infrastructure de la Défense schedule DLRO 07/07/2026 10h00 euro 1,500,000 €