En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 604591-2026
Maintenance préventive et corrective des onduleurs de la CACEM
description Objet du marché
Maintenance préventive et corrective des onduleurs de la CACEM
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Lot 1 - Siège, Centre Aquatique Communautaire, Up Agro, Agora B, GCD Actif expand_more
Code CPV
tag
50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Montant estimé
euro
0 €
schedule
Durée : 48 mois
Lot 1 - Siège, Centre Aquatique Communautaire, Up Agro, Agora B, GCD
02 Lot 2 - Port de plaisance de l'Étang Z'Abricots Actif expand_more
Code CPV
tag
50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
schedule
Durée : 48 mois
Lot 2 - Port de plaisance de l'Étang Z'Abricots
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes de la CACEM
apartment
CACEM - Communauté d'Agglomération Centre Martinique
schedule
DLRO 12/10/2026 02h00
euro
0 €
En cours
50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Accord-cadre de prestations diverses de services : Entretien, pose et dépose de motifs d'illumina...
apartment
Collectivité de Saint Barthélemy (977)
schedule
DLRO 23/09/2026 00h00
En cours
50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Accord-cadre de prestations diverses de services : Entretien, pose et dépose de motifs d'illumina...
apartment
Collectivité de Saint Barthélemy (977)
schedule
DLRO 23/09/2026 16h00
En cours
50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
LE PORT (974) – BASE NAVALE - DARSE FOUCQUE – Accord Cadre mono attributaire exécuté au moyen de ...
apartment
Service D'Infrastructure de la Défense
schedule
DLRO 07/07/2026 10h00
euro
1,500,000 €
En cours
50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Accord-cadre exécuté par l’émission de bons de commande relatif à la réalisation de prestations d...
apartment
Service D'Infrastructure de la Défense
schedule
DLRO 26/05/2026 10h00
euro
650,000 €