Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 603569-2026

Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes de la CACEM

description Objet du marché

Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes de la CACEM

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

view_agenda Allotissement (2 lots)

01 Lot 1 - Siège, Centre Aquatique Communautaire, Up Agro Actif expand_more
Code CPV
tag 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Montant estimé
euro 0 €
schedule Durée : 48 mois

Lot 1 - Siège, Centre Aquatique Communautaire, Up Agro

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Lot 2 - Port de plaisance de l'Étang Z'Abricots Actif expand_more
Code CPV
tag 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
schedule Durée : 48 mois

Lot 2 - Port de plaisance de l'Étang Z'Abricots

Voir la fiche complète arrow_forward

hub Marchés similaires

En cours 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe

Maintenance préventive et corrective des onduleurs de la CACEM

apartment CACEM - Communauté d'Agglomération Centre Martinique schedule DLRO 12/10/2026 02h00 euro 0 €
En cours 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe

Accord-cadre de prestations diverses de services : Entretien, pose et dépose de motifs d'illumina...

apartment Collectivité de Saint Barthélemy (977) schedule DLRO 23/09/2026 00h00
En cours 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe

Accord-cadre de prestations diverses de services : Entretien, pose et dépose de motifs d'illumina...

apartment Collectivité de Saint Barthélemy (977) schedule DLRO 23/09/2026 16h00
En cours 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe

LE PORT (974) – BASE NAVALE - DARSE FOUCQUE – Accord Cadre mono attributaire exécuté au moyen de ...

apartment Service D'Infrastructure de la Défense schedule DLRO 07/07/2026 10h00 euro 1,500,000 €
En cours 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe

Accord-cadre exécuté par l’émission de bons de commande relatif à la réalisation de prestations d...

apartment Service D'Infrastructure de la Défense schedule DLRO 26/05/2026 10h00 euro 650,000 €