Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026EPT25182
LOT 2 - MO REVISION SPR ET ELABORATION PVAP VINCENNES
description Objet du marché
LOT 2 - MO REVISION SPR ET ELABORATION PVAP VINCENNES
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Val-de-Marne (94) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
71200000 — Services d'architecture
Maîtrise d'oeuvre pour la requalification de la zone d'activités économiques LA ROCHELLE - LE PO...
apartment
Société Publique Locale Clermont Auvergne - Agissant au nom et pour le compte de Clermont Auvergne Métropole
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
En cours
71311300 — Services de conseil en matière d'infrastructure
Etude préliminaires / AVP et missions complémentaires) pour l'aménagement du pôle d'échanges Mult...
apartment
COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION PORTE DE L'ISERE
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
320,000 €
En cours
71410000 — Services d'urbanisme
Accord-cadre relatif à une mission d’assistance à maitrise d’ouvrage pour la mise à jour et l’évo...
apartment
EPT Grand Orly Seine Bièvre
schedule
DLRO 28/09/2026 15h30
euro
520,000 €
En cours
71410000 — Services d'urbanisme
MISSION D'ACCOMPAGNEMENT ET DE COORDINATION EN URBANISME ET ENVIRONNEMENT POUR LA MISE EN oeUVRE ...
apartment
Hôpitaux Paris Est Val-de-Marne
schedule
DLRO 02/06/2026 12h00
euro
216,000 €
En cours
71410000 — Services d'urbanisme
Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour les procédures d'évolution du Plan Local d'Urbanis...
apartment
GRAND PARIS SUD EST AVENIR
schedule
DLRO 04/05/2026 11h00
euro
0 €