Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20260452009000
LOT9 - LINGE TISSE
description Objet du marché
LOT9 - LINGE TISSE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Mobilier dans le département Charente-Maritime (17) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
33192000 — Mobilier médical
Fourniture de mobilier, d’équipements et d’accessoires pour environnement difficile au bénéfice d...
apartment
Centre hospitalier Bretagne Atlantique
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00
euro
395,000 €
En cours
33192000 — Mobilier médical
Fourniture de mobilier, d’équipements et d’accessoires pour environnement difficile au bénéfice d...
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
En cours
39518000 — Linge d'hôpital
Fourniture et livraison de linge plat et en forme, sacs de linge et vêtements professionnels pour...
apartment
Centre hospitalier des vallées de l'Ariège
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
586,600 €
En cours
98311000 — Services de ramassage de linge
Location et entretien de linge hôtelier et de vêtements de travail pour les 4 EHPAD gérés par le ...
apartment
CCAS de Lyon
schedule
DLRO 23/09/2026 15h00
euro
600,000 €
En cours
39518000 — Linge d'hôpital
Fourniture d’habillements, de drapages opératoires, de sets de soins pour la pharmacie du Centre ...
apartment
Centre Hospitalier de Douai
schedule
DLRO 24/08/2026 01h00