En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9631414
Maintenance du groupe électrogène G22 et fourniture de pièces.
description Objet du marché
Maintenance du groupe électrogène G22 et fourniture de pièces.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Maintenance du groupe électrogène G22 et fourniture de pièces Actif expand_more
Code CPV
tag
50532300 — Services de réparation et d'entretien de générateurs
Montant estimé
euro
1,000,000 €
Maintenance et Fourniture
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50532300 — Services de réparation et d'entretien de générateurs
Maintenance des groupes électrogènes fixes du SDIS d'Indre et Loire
apartment
SDIS d'Indre et Loire Sce Départ. d'Incendie et de Secours
schedule
DLRO 24/09/2026 00h00
En cours
50532300 — Services de réparation et d'entretien de générateurs
Maintenance des groupes électrogènes fixes du Sdis d'Indre et Loire
apartment
Service Départemental d'Incendie et de Secours d'Indre-et-Loire
schedule
DLRO 24/09/2026 12h00
En cours
50532300 — Services de réparation et d'entretien de générateurs
Maintenance des groupes électrogènes fixes du Sdis d'Indre et Loire.
apartment
SDIS d'Indre et Loire Sce Départ. d'Incendie et de Secours
schedule
DLRO 24/09/2026 00h00
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS D'ELEVATION ET DES GROUPES ELECTROGENES DU MEMORIAL ACTE
apartment
EPCC Mémorial Acte
schedule
DLRO 18/08/2026 16h00
euro
280,000 €
En cours
31121000 — Groupes électrogènes
Marché de fourniture de pièces et remise en état du groupe électrogène G23 à la centrale des Bana...
apartment
EDM Électricité de Mayotte
schedule
DLRO 17/02/2026 09h00