En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9594122
Marché d'assurances de l'établissement public Campus Condorcet pour l'opération de travaux de construction du nouveau siège de l'Ecole Pratique de Hautes Etudes (EPHE)
description Objet du marché
Marché d'assurances de l'établissement public Campus Condorcet pour l'opération de travaux de construction du nouveau siège de l'Ecole Pratique de Hautes Etudes (EPHE)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Lot 1 - Assurance Contrat Collectif de Responsabilité Décennale et assurance Dommages-Ouvrage Actif expand_more
Code CPV
tag
66515000 — Services d'assurance dommages ou pertes
Lot 1 - Assurance Contrat Collectif de Responsabilité Décennale et assurance Dommages-Ouvrage
02 Lot 2 - Assurance Tous Risques Chantier Actif expand_more
Code CPV
tag
66513200 — Services d'assurance tous risques chantier
Lot 2 - Assurance Tous Risques Chantier
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations de services d'assurance
apartment
Ville de Villepinte
schedule
DLRO 09/10/2026 00h00
euro
2,640,000 €
En cours
79800000 — Services d'impression et services connexes
FOURNITURE ET LIVRAISON DE PLANTES
apartment
Commune Nouvelle de Saint-Denis
schedule
DLRO 07/09/2026 12h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations de services d'assurance pour la commune de Villepinte
apartment
MAIRIE DE VILLEPINTE
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00
euro
2,640,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
2026-05_SERVICE D’ASSURANCE DES PERSONNES : PREVOYANCE ET COMPLEMENTAIRE SANTE POUR LE PERSONNEL ...
apartment
Choose Paris Region
schedule
DLRO 15/09/2026 15h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Travaux et maintenance du système de vidéoprotection urbaine sur le territoire de Grand Paris Sei...
apartment
Commune Nouvelle de Saint-Denis
schedule
DLRO 07/09/2026 17h00
euro
10,200,000 €