En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-47932
Mise en place d'illuminations de fin d'année 2026 pour la Ville de LAVAL
description Objet du marché
Mise en place d'illuminations de fin d'année 2026 pour la Ville de LAVAL
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Mobilier dans le département Mayenne (53) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
39298900 — Éléments décoratifs divers
Fourniture d'automates et de figurines pour les évènements organisés par la ville.
apartment
Ville Le Barcarès
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
2,400,000 €
En cours
39298900 — Éléments décoratifs divers
Fourniture de produits divers personnalisés destinés à la revente dans les boutiques du Domaine n...
apartment
Domaine national de Chambord
schedule
DLRO 31/08/2026 10h00
euro
0 €
En cours
39298900 — Éléments décoratifs divers
ACQUISITION, POSE ET DEPOSE D'ILLUMINATIONS DE FIN D'ANNEE.
apartment
Ville de L'Hay les Roses
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
39298900 — Éléments décoratifs divers
Location de décorations de Noël pour les Domaines de Tignes et de Sainte-Foy-Tarentaise - Relance...
apartment
SPL A.L.T.T.A.
schedule
DLRO 02/09/2026 00h00
En cours
39298900 — Éléments décoratifs divers
ACQUISITION, POSE ET DEPOSE D'ILLUMINATIONS DE FIN D'ANNEE
apartment
Ville de L'Hay les Roses
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
0 €