En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85804
Nettoyage des locaux communaux
description Objet du marché
Nettoyage des locaux communaux
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Yvelines (78) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Marché de prestations de service relatif au nettoyage des bâtiments municipaux : locaux et vitrerie.
apartment
Ville de Villepreux
schedule
DLRO 18/09/2026 09h59
euro
1,070,000 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Nettoyage écoresponsable des locaux et de la vitrerie des bâtiments communaux de la ville de Viro...
apartment
Ville de Viroflay
schedule
DLRO 23/09/2026 00h00
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Nettoyage écoresponsable des locaux et de la vitrerie des bâtiments communaux de la ville de Viro...
apartment
Commune de Viroflay
schedule
DLRO 23/09/2026 10h00
En cours
31100000 — Moteurs, générateurs et transformateurs électriques
Extension du centre de loisirs Maspoli
apartment
COMMUNE D ACHERES
schedule
DLRO 10/09/2026 17h00
euro
120,000 €
En cours
90910000 — Services de nettoyage
Prestations de nettoyage et de ménage dans les bâtiments communaux de Maisons-Laffitte
apartment
Ville de Maisons Laffitte
schedule
DLRO 02/07/2026 10h00