En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9649287
Passation de marchés d'assurances pour les besoins d'EPNAK - Dommages aux biens.
description Objet du marché
Passation de marchés d'assurances pour les besoins d'EPNAK - Dommages aux biens.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Passation de marchés d'assurances pour les besoins d'EPNAK - Dommages aux biens Actif expand_more
Code CPV
tag
66510000 — Services d'assurance
Montant estimé
euro
540,000 €
Cotisation
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Règlement de consultation
Règlement de consultation · 344 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
Services d'Assurances de la Commune du Bourg d'Oisans
apartment
Commune du Bourg d'Oisans (38)
schedule
DLRO 03/11/2026 13h00
euro
75,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
SOUSCRIPTION DES MARCHES D'ASSURANCES.
apartment
Communauté de communes du Lautrecois P ays d'Agout
schedule
DLRO 18/09/2026 12h00
euro
472,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCE
apartment
MAIRIE DE LA VERPILLIERE
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
euro
700,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Service d'assurance Communauté de Communes du Grand Pontarlier
apartment
Communauté de communes du Grand Pontarlier
schedule
DLRO 04/09/2026 02h00
euro
360,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Services d'assurances pour le groupement de commande entre la Commune de La Tronche et son CCAS
apartment
Mairie de La Tronche
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
330,000 €