En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-20077
PRESTATIONS D’ASSURANCE « DOMMAGES AUX BIENS » POUR LE RESEAU DE CHALEUR DE LA COURNEUVE
description Objet du marché
La consultation a pour objet des prestations d’assurance « Dommages aux Biens » dans le cadre des activités d’exploitation du réseau de chaleur de La Courneuve géré en régie par le SMIREC.
Elle est une procédure adaptée soumise aux dispositions des articles L.2123-1, R.2123-2, R.2123-4, R.2123-5, R.2131-12 du code de la commande publique.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations de services d'assurance
apartment
Ville de Villepinte
schedule
DLRO 09/10/2026 00h00
euro
2,640,000 €
En cours
79800000 — Services d'impression et services connexes
FOURNITURE ET LIVRAISON DE PLANTES
apartment
Commune Nouvelle de Saint-Denis
schedule
DLRO 07/09/2026 12h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations de services d'assurance pour la commune de Villepinte
apartment
MAIRIE DE VILLEPINTE
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00
euro
2,640,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
2026-05_SERVICE D’ASSURANCE DES PERSONNES : PREVOYANCE ET COMPLEMENTAIRE SANTE POUR LE PERSONNEL ...
apartment
Choose Paris Region
schedule
DLRO 15/09/2026 15h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Travaux et maintenance du système de vidéoprotection urbaine sur le territoire de Grand Paris Sei...
apartment
Commune Nouvelle de Saint-Denis
schedule
DLRO 07/09/2026 17h00
euro
10,200,000 €