En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: DAF_2025_000518
Prestations de nettoyage de voiries et des aires de stationnement au profit des établissements et formations soutenus par le GSC de Draguignan
description Objet du marché
Prestations de nettoyage de voiries et des aires de stationnement au profit des établissements et formations soutenus par le GSC de Draguignan
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Val-d'Oise (95) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
90610000 — Services de voirie et services de balayage des rues
EXPLOITATION DE L’INSTALLATION DE STOCKAGE DES DECHETS NON DANGEREUX DES GRANDES CAYES et PRESTAT...
apartment
Collectivité de Saint Martin (978)
schedule
DLRO 30/09/2026 16h00
En cours
90610000 — Services de voirie et services de balayage des rues
26SF13 - Propreté urbaine
apartment
MAIRIE DE ST OUEN L'AUMÔNE
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00
euro
400,000 €
En cours
90612000 — Services de balayage des rues
Balayage mécanique de la voirie communale
apartment
MAIRIE D'ECOUEN
schedule
DLRO 14/09/2026 10h00
En cours
90610000 — Services de voirie et services de balayage des rues
Marché de nettoyage mécanique de la voirie communale (2 lots).
apartment
Ville de Sarcelles
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
euro
3,400,000 €
En cours
90610000 — Services de voirie et services de balayage des rues
Marché de nettoyage mécanique de la voirie communale (2 lots)
apartment
Ville de Sarcelles
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
euro
3,400,000 €