En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9620409
Prestations de services d'assurance pour la ville de Vitré.
description Objet du marché
Prestations de services d'assurance pour la ville de Vitré.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Ille-et-Vilaine (35) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
Souscription des contrats d'assurances pour le groupement de commande constitué entre la Commune ...
apartment
COMMUNE DE LA RICHARDAIS
schedule
DLRO 02/11/2026 10h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCES Dommages aux Biens - Prestations Statutaires
apartment
EHPAD Domaine de Charaintru
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
MARCHE DE SERVICE D'ASSURANCES POUR LES ETABLISSEMENTS PARTIES DU GHT HAUTE-BRETAGNE
apartment
CHU de Rennes
schedule
DLRO 09/10/2026 12h00
euro
70,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations d’assurances pour les Établissements du GHT Léman Mont Blanc
apartment
Centre Hospitalier Alpes Léman
schedule
DLRO 11/09/2026 16h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Souscription de différents contrats d'assurances
apartment
Ville de Fougères
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00