Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026-GC-FONDAM
RECONSTRUCTION PONT-GUE MOULINE
description Objet du marché
RECONSTRUCTION PONT-GUE MOULINE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP Matériaux dans le département Aveyron (12) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
44613800 — Conteneurs à déchets
FOURNITURE DE CONTENEURS ENTERRES POUR LA COLLECTE DES DECHETS
apartment
CA RODEZ AGGLOMERATION
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
4,400,000 €
En cours
44190000 — Matériaux de construction divers
Fourniture de matériaux de construction et d'assainissement, de quincaillerie et d'outillage manu...
apartment
DEPARTEMENT DE L'AVEYRON (CD12)
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
En cours
44190000 — Matériaux de construction divers
Fourniture de matériaux de construction et d'assainissement, de quincaillerie et d'outillage manu...
apartment
DEPARTEMENT DE L'AVEYRON (CD12)
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
euro
85,000 €
En cours
44190000 — Matériaux de construction divers
Fourniture de matériaux de construction et d'assainissement, de quincaillerie et d'outillage manu...
apartment
DEPARTEMENT DE L'AVEYRON (CD12)
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
En cours
39150000 — Mobilier et équipements divers
Restructuration du Palais Episcopal à Rodez (8 lots scénographiques)
apartment
DEPARTEMENT DE L'AVEYRON (CD12)
schedule
DLRO 24/06/2026 10h00