Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025FCS00
Titres restaurant : fourniture, livraison et services
description Objet du marché
Titres restaurant : fourniture, livraison et services
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Fourniture, gestion et livraison de titres restaurants et de chèques-cadeaux pour le personnel du...
apartment
SINNOVAL - Syndicat d'Innovation et de Valorisation de Guadeloupe (971)
schedule
DLRO 07/09/2026 16h00
euro
1,000,000 €
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Fourniture, gestion et livraison de titres restaurants et de chèques-cadeaux pour le personnel du...
apartment
SINNOVAL - Syndicat d'Innovation des déchets de déchets de la Guadeloupe (971)
schedule
DLRO 07/09/2026 04h00
euro
900,000 €
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LE PERSONNEL DE MAYENNE HABITAT.
apartment
Mayenne Habitat
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Fourniture de titres restaurants pour la SEM Bretagne Armor Pêche
apartment
SEM BRETAGNE ARMOR PECHE
schedule
DLRO 28/04/2026 11h00
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE DE TITRES-RESTAURANT POUR LA VILLE DE CHARTRES-DE-BRETAGNE, CCAS, EHPAD DE LA POTERIE,...
apartment
ville chartres-de-bretagne
schedule
DLRO 06/03/2026 11h00