En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-49936
Transport des enfants des 2 écoles (publique et privée) de la Commune de L'Herbergement dans le cadre de la restauration scolaire
description Objet du marché
Transport des enfants des 2 écoles (publique et privée) de la Commune de L'Herbergement dans le cadre de la restauration scolaire
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Vendée (85) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Marché relatif à l'exécution de services de transport à la demande (TAD)
apartment
Communauté de communes Plaine Limagne
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
480,000 €
En cours
60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Transports collectif destiné à l'acceuil de jour de l'Ehpad Marcel Faure
apartment
CCAS des Sables d'Olonne
schedule
DLRO 22/07/2026 00h00
En cours
60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
ORGANISATION ET EXECUTION DE PRESTATIONS DE TRANSPORT COLLECTIF SCOLAIRE ET EXTRASCOLAIRE.
apartment
Communauté de Communes Pays de Fontenay Vendée (85)
schedule
DLRO 08/06/2026 00h00
En cours
60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
TRANSPORTS SCOLAIRES.
apartment
Communauté de Communes Vendée Grand Littoral (85)
schedule
DLRO 16/04/2026 12h00
En cours
60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
TRANSPORT DE SCOLAIRES POUR DES ACTIVITÉS SPORTIVES, NATATOIRES ET CULTURELLES
apartment
Communauté de Communes Vendée Grand Littoral (85)
schedule
DLRO 16/04/2026 10h00
euro
520,000 €