En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-66026
Assurances
description Objet du marché
Assurances
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Vendée (85) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations de services d'assurances
apartment
Ville de Fontenay le Comte
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
euro
387,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations de services d'assurances
apartment
Communauté de Communes Pays de Fontenay Vendée (85)
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
euro
375,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Accord cadre avec émission de bons de commande concernant l'assurance régime complémentaire santé...
apartment
Vendée Habitat
schedule
DLRO 23/09/2026 11h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Accord cadre avec émission de bons de commande concernant l'assurance régime complémentaire santé...
apartment
Vendée Habitat
schedule
DLRO 23/09/2026 09h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Service d'assurance - Régime collectif de retraite supplémentaire pour les salariés de droit priv...
apartment
Vendée Habitat
schedule
DLRO 24/09/2026 00h00