En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: AGEPS_AO_27-03C
Fourniture de SPECIALITES PHARMACEUTIQUES
description Objet du marché
Fourniture de SPECIALITES PHARMACEUTIQUES
auto_awesome Résumé IA du RC
Cliquez sur "Demander le résumé IA" pour obtenir une analyse rapide de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
insert_drive_file
DCE AO 27-03C.zip
Pièce du dossier · 13.1 MB
description
RC AO DCI 27-03C.pdf
Règlement de consultation · 683 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
33600000 — Produits pharmaceutiques
Fourniture de médicaments – Facteurs Anti-Hémophiliques – pour les besoins du groupement de comma...
apartment
Centre Hospitalier Universitaire de Nantes
schedule
DLRO 08/10/2026 12h00
En cours
33140000 — Consommables médicaux
Accord-cadre mono attributaire pour l’acquisition des fournitures et consommables pour l’orthodon...
apartment
VILLE DE SAINT-DENIS
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
En cours
33600000 — Produits pharmaceutiques
Fourniture de médicaments – Facteurs Anti-Hémophiliques – pour les besoins du groupement de comma...
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
En cours
33600000 — Produits pharmaceutiques
FOURNITURE DE PRODUITS RADIO-PHARMACEUTIQUES POUR LE CHU DE NIMES
apartment
Centre Hospitalier Universitaire de Nîmes
schedule
DLRO 12/10/2026 10h00
euro
5,000,000 €
En cours
33600000 — Produits pharmaceutiques
Valves cardiaques percutanées au profit du groupement régional de commandes- GCS Nouvelle Aquitaine
apartment
CHU BORDEAUX
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
79,325,982 €