Marché de service d'assurances pour les besoins du Syndicat d'Energie de la Corse du Sud
article Avis de marché complet
account_balance
Acheteur
expand_more
- Nom
-
Syndicat d'Energie de la Corse du Sud
- SIRET
-
54384
- Adresse
-
Immeuble Paglia Orba Route d'Alata Cs 13004, 20700 Ajaccio
- Contact
-
PUCCI Joseph
- Téléphone
-
0495210285
-
madeleine.ferrandi@sde2a.fr
- Type d'acheteur
-
Organisme de droit public
- Activité principale
-
Services généraux des administrations publiques
description
Objet du marché
expand_more
- Référence
-
S-PF-1847386
- Intitulé
-
Marché de service d'assurances pour les besoins du Syndicat d'Energie de la Corse du Sud
- Description
-
marché de service, alloti, variantes libres acceptées cf CCP, 4 ans du 01/01/2027 au 31/12/2030, avec faculté de résiliation annuelle pour l'une ou l'autre partie moyennant un préavis de 6 Mois avant le 1er Janvier de chaque année, la coassurance est autorisée si le risque est couvert en totalité (100%)
- Nature du marché
-
Services
- CPV principal
-
66515200
- CPV additionnels
-
66513100, 66514110, 66516000
- Lieu(x) d'exécution (NUTS)
-
FRM02
gavel
Procédure
expand_more
- Type de procédure
-
Procédure ouverte
- Date limite de réception des offres
-
2026-09-11+02:00 à 11:00:00+02:00
- Nombre max de lots soumis
-
7
- Nombre max de lots attribués
-
7
checklist
Conditions
expand_more
- Financement UE
-
Non financé par l'UE
- Validité des offres
-
6 mois
- Facturation électronique
-
Obligatoire
balance
Voies de recours
expand_more
- Voies de recours
-
Cf. le greffe du Tribunal Administratif à l'adresse ci-dessus
description Objet du marché
marché de service, alloti, variantes libres acceptées cf CCP, 4 ans du 01/01/2027 au 31/12/2030, avec faculté de résiliation annuelle pour l'une ou l'autre partie moyennant un préavis de 6 Mois avant le 1er Janvier de chaque année, la coassurance est autorisée si le risque est couvert en totalité (100%)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (7 lots)
01 Assurance Dommages aux Biens et risques annexes Actif expand_more
Assurance Dommages aux Biens et risques annexes
02 Assurance Responsabilité Civile Exploitation et professionnelle Actif expand_more
Assurance Responsabilité Civile Exploitation et professionnelle
03 Assurance Protection Juridique des agents et des élus Actif expand_more
Assurance Protection Juridique des agents et des élus
04 Assurance Flotte automobile Actif expand_more
Assurance Flotte automobile
05 Assurance Risques statutaires Actif expand_more
Assurance Risques statutaires
06 Assurance Cyber risques Actif expand_more
Assurance Cyber risques
07 Assurance Actif expand_more
Assurance
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.