En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9609437
Prestation d'assurance.
description Objet du marché
Prestation d'assurance.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Vendée (85) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (4 lots)
01 Dommages aux biens et risques annexes Actif expand_more
Code CPV
tag
66515200 — Services d'assurance de biens
Tarification
02 Responsabilité et risques annexes Actif expand_more
Code CPV
tag
66516000 — Services d'assurance responsabilité civile
Tarification
03 Flotte automobile et risques annexes Actif expand_more
Code CPV
tag
66514110 — Services d'assurance de véhicules à moteur
Assurance " Flotte automobile et risques annexes "
04 Protection juridique des personnes physiques Actif expand_more
Code CPV
tag
66513100 — Services d'assurance défense et recours
Tarification
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations de services d'assurances
apartment
Ville de Fontenay le Comte
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
euro
387,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations de services d'assurances
apartment
Communauté de Communes Pays de Fontenay Vendée (85)
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
euro
375,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Accord cadre avec émission de bons de commande concernant l'assurance régime complémentaire santé...
apartment
Vendée Habitat
schedule
DLRO 23/09/2026 11h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Accord cadre avec émission de bons de commande concernant l'assurance régime complémentaire santé...
apartment
Vendée Habitat
schedule
DLRO 23/09/2026 09h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Service d'assurance - Régime collectif de retraite supplémentaire pour les salariés de droit priv...
apartment
Vendée Habitat
schedule
DLRO 24/09/2026 00h00