Aller au contenu principal
AlertOffres
Attribué Appel d'offres ouvert Réf: 26-22554

MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES GROUPES ELECTROGENES ET LOCATION DE GROUPES ELECTROGENES DU GHT GUADELOUPE

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

description Objet du marché

MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES GROUPES ELECTROGENES ET LOCATION DE GROUPES ELECTROGENES DU GHT GUADELOUPE

lock

Résumé IA et analyse du marché

Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Guadeloupe (971) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (1 lots)

01 MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES GROUPES ELECTROGENES ET LOCATION DE GROUPES ELECTROGENES DU GHT GUADELOUPE Actif expand_more
Code CPV
tag 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
schedule Durée : 12 mois

MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES GROUPES ELECTROGENES ET LOCATION DE GROUPES ELECTROGENES DU GHT GUADELOUPE

Voir la fiche complète arrow_forward
lock

Documents de consultation (DCE)

Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.

emoji_events Attribution

lock

Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.

workspace_premium Voir les tarifs

hub Marchés similaires

En cours 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe

Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes de la CACEM

apartment CACEM - Communauté d'Agglomération Centre Martinique schedule DLRO 12/10/2026 10h00 euro 0 €
En cours 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe

Maintenance préventive et corrective des onduleurs de la CACEM

apartment CACEM - Communauté d'Agglomération Centre Martinique schedule DLRO 12/10/2026 10h00 euro 0 €
En cours 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe

Accord-cadre de prestations diverses de services : Entretien, pose et dépose de motifs d'illumina...

apartment Collectivité de Saint Barthélemy (977) schedule DLRO 23/09/2026 00h00
En cours 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe

LE PORT (974) – BASE NAVALE - DARSE FOUCQUE – Accord Cadre mono attributaire exécuté au moyen de ...

apartment Service D'Infrastructure de la Défense schedule DLRO 07/07/2026 10h00 euro 1,500,000 €
En cours 50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe

MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES GROUPES ELECTROGENES DU GHT GUADELOUPE

apartment GHT de la Guadeloupe (Cellule marchés) schedule DLRO 10/04/2026 10h00 euro 1,600,000 €