En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-67516
Prestations de conseil et assistance juridique en droit social
description Objet du marché
Prestations de conseil et assistance juridique en droit social
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département département 6 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79110000 — Services de conseils et de représentation juridiques
Prestations de conseil, d’assistance et de représentation en justice au profit de Voies navigable...
apartment
Voies navigables de France
schedule
DLRO 15/06/2026 17h00
euro
1,187,520 €
En cours
79110000 — Services de conseils et de représentation juridiques
Accord-cadre à bons de commande de services de conseil et représentation juridique
apartment
Est Métropole Habitat
schedule
DLRO 10/06/2026 02h00
euro
0 €
En cours
79110000 — Services de conseils et de représentation juridiques
PRESTATIONS DE CONSEILS JURIDIQUES ET DE REPRESENTATION EN JUSTICE.
apartment
Département des Pyrénées-Orientales
schedule
DLRO 27/05/2026 17h00
En cours
79110000 — Services de conseils et de représentation juridiques
PRESTATIONS DE CONSEILS JURIDIQUES ET DE REPRESENTATION EN JUSTICE
apartment
CONSEIL DEPARTEMENTAL DES PYRENEES-ORIENTALES
schedule
DLRO 27/05/2026 15h00
En cours
79110000 — Services de conseils et de représentation juridiques
Mission d'assistance, de conseil juridique, de formation et de représentation en situation de con...
apartment
Eurométropole de Strasbourg
schedule
DLRO 21/04/2026 12h00